Nome do ConselheiroTítulosTitular ou Suplente
ADRIANO DIVINO LIMA AFONSOENGENHEIRO AGRÍCOLATITULAR
ALBERTO LUIS KRAWCZYKENGENHEIRO ELETRICISTATITULAR
ALEX GODOY DA SILVAENGENHEIRO CIVILTITULAR
ALTAIR FERRIENGENHEIRO CIVIL,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOTITULAR
ANA CRISTINA FERMINO DESCHAMPSENGENHEIRA ELETRICISTATITULAR
ANDRE LUIS GONÇALVESENGENHEIRO CIVILTITULAR
ANGELO LIBÉRIO ROBERTINAENGENHEIRO AGRÔNOMOTITULAR
BENEDITO ALVES DOS SANTOS JUNIORENGENHEIRO DE PRODUÇÃO,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOTITULAR
BIANCA PENTEADO DE ALMEIDA TONUSENGENHEIRA CIVILTITULAR
CARLOS ALBERTO BUENO REGOENGENHEIRO MECÂNICOTITULAR
CARLOS HENRIQUE GONÇALVES TREVISOENGENHEIRO ELETRICISTATITULAR
CARLOS HENRIQUE ZANELATO PANTALEAOENGENHEIRO ELETRICISTA,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOTITULAR
CARLOS IVALDO FELTRINENGENHEIRO CIVIL,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOTITULAR
CARLOS ROBERTO WILDENGENHEIRO CIVILTITULAR
CASSIO JOSÉ RIBAS MACEDOENGENHEIRO CIVILTITULAR
CELIA NETO PEREIRA DA ROSAENGENHEIRA CIVILTITULAR
CELSO FABRÍCIO DE MELO JÚNIORENGENHEIRO ELETRICISTATITULAR
CRISTINA MARIA ZANETTEENGENHEIRA DE ALIMENTOSTITULAR
DANIEL ROBERTO GALAFASSIENGENHEIRO AGRÔNOMOTITULAR
DOUGLAS MOELLER DIENERENGENHEIRO MECÂNICO,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOTITULAR
EDIVAN JOSE POSSAMAI ENGENHEIRO AGRÔNOMOTITULAR
EDNALDO MICHELLONENGENHEIRO AGRÔNOMOTITULAR
EDSON BATTILANIENGENHEIRO AGRÔNOMOTITULAR
EDSON NISHIOKAENGENHEIRO CIVIL,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOTITULAR
EDSON PEREZ GUERRAENGENHEIRO AGRÔNOMO,TÉCNICO EM ELETRÔNICATITULAR
EMILIO TREVISANENGENHEIRO FLORESTALTITULAR
FAUZI GERAIX FILHOENGENHEIRO INDUSTRIAL MOD ELÉTRICA,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOTITULAR
FERNANDO NUNES PATRICIOENGENHEIRO ELETRICISTATITULAR
GERSON LUIZ BOLDRINIENGENHEIRO CIVILTITULAR
GILSON BRANCO GARCIAENGENHEIRO ELETRICISTATITULAR
GILSON NAKAGAKIENGENHEIRO ELETRICISTATITULAR
HARLON LUNA FERREIRAENGENHEIRO MECÂNICOTITULAR
HEITOR RODRIGUES FIUZA JUNIORENGENHEIRO AGRÔNOMOTITULAR
HELMUT NEUBAUERENGENHEIRO ELETRICISTA,ENGENHEIRO OPERAÇÃO MOD ELETROTÉCNICA,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOTITULAR
HUGO REIS VIDALENGENHEIRO AGRÔNOMOTITULAR
IRINEU ZAMBALDIENGENHEIRO AGRÔNOMO,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOTITULAR
ITAMIR MONTEMEZZOENGENHEIRO CIVIL,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOTITULAR
IVO BRANDENGENHEIRO QUÍMICOTITULAR
JOAO ATALIBA DE RESENDE NETOENGENHEIRO AGRÔNOMOTITULAR
JOÃO AUGUSTO BARÃO MICHELOTTOENGENHEIRO CIVILTITULAR
JOÃO CARLOS MOTTIENGENHEIRO MECÂNICOTITULAR
JORGE HENRIQUE BORGES DA SILVAENGENHEIRO MECÂNICOTITULAR
JOSÉ CARLOS DE JESUSENGENHEIRO CIVILTITULAR
JOSÉ LUIZ DE SOUZAENGENHEIRO ELETRICISTA,ENGENHEIRO OPERAÇÃO MOD ELETROTÉCNICA,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOTITULAR
JOSE ROBERTO PINTO DE SOUZAENGENHEIRO AGRÔNOMOTITULAR
JULIO CESAR VERCESI RUSSIENGENHEIRO CIVILTITULAR
LAERCIO BOSCHINIENGENHEIRO AGRÔNOMOTITULAR
LAILA HERTA MIHSFELDTENGENHEIRA AGRÔNOMATITULAR
LEANDRO JOSE GRASSMANNENGENHEIRO ELETRICISTATITULAR
LEANDRO MEERTENGENHEIRO AGRÔNOMOTITULAR
LEANDRO VANALLIENGENHEIRO CIVILTITULAR
LEONARDO DA SILVA ROCHAENGENHEIRO CIVIL,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOTITULAR
LIGIA ELEODORA FRANCOVIG RACHIDENGENHEIRA CIVILTITULAR
LUCIA RENATA FELIPPE ARCOVERDEENGENHEIRA AGRÔNOMATITULAR
LUIS CARLOS BRAUNENGENHEIRO CIVILTITULAR
LUIZ CAPRAROENGENHEIRO CIVILTITULAR
LUIZ EDUARDO CARONENGENHEIRO QUÍMICOTITULAR
LUIZ HÉLIO FRIEDRICHENGENHEIRO CIVILTITULAR
MARCELO ZANENGENHEIRO MECÂNICOTITULAR
MARCELUS VINICIUS KLINGUELFUS BORGESGEÓLOGOTITULAR
MARCIA HELENA LAINOENGENHEIRA AGRÔNOMATITULAR
MARCIO MENDONÇAENGENHEIRO ELETRICISTATITULAR
MARCIO RODRIGO REBECCAENGENHEIRO CIVILTITULAR
MARCO ANTONIO BISCAIAENGENHEIRO ELETRICISTATITULAR
MARCO ANTONIO VITTORIENGENHEIRO ELETRICISTATITULAR
MARCOS ANTONIO CANALLIENGENHEIRO ELETRICISTATITULAR
MARIA CLARICE DE OLIVEIRA RABELO MORENOENGENHEIRA CIVILTITULAR
MARIA DO CARMO GOMINHO ROSAENGENHEIRA DE PESCATITULAR
MARLENE DE LURDES FERRONATOENGENHEIRA AGRÔNOMATITULAR
MAURICIO BALENSIEFERENGENHEIRO FLORESTALTITULAR
MOACIR FERREIRA DAL BIANCOENGENHEIRO CIVILTITULAR
NEY CESAR DE OLIVEIRA KINGENGENHEIRO ELETRICISTATITULAR
NILSON CARDOSOENGENHEIRO AGRÔNOMOTITULAR
ORLANDO LISBOA DE ALMEIDAENGENHEIRO AGRÔNOMOTITULAR
PAULO ROBERTO DOMINGUESENGENHEIRO CIVILTITULAR
PAULO SERGIO WALENIAENGENHEIRO ELETRICISTA,TÉCNICO EM ELETROTÉCNICATITULAR
PEDRO LUIS FAGGIONENGENHEIRO CARTÓGRAFOTITULAR
PEPE ROBERTO SALVATIERRA MALDONADOENGENHEIRO CIVILTITULAR
PYRAMON ACCIOLYENGENHEIRO FLORESTALTITULAR
REGINA DE TONIENGENHEIRA CIVILTITULAR
RENATO MUZZOLON JUNIORENGENHEIRO AMBIENTAL,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOTITULAR
RENATO TERUO IKEDAENGENHEIRO CIVILTITULAR
RICARDO ANTONIO PALMAENGENHEIRO AGRÔNOMOTITULAR
RICARDO MARTYN KASPRESKIENGENHEIRO AGRÔNOMO,TÉCNICO EM AGROPECUARIATITULAR
RICARDO VIDINICHENGENHEIRO MECÂNICOTITULAR
ROBERTO LUIS FONSECA DE FREITASENGENHEIRO CIVIL,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOTITULAR
RODOLFO PENTEADO GARBELINIENGENHEIRO AGRÔNOMOTITULAR
RODRIGO LUZ MARTINSENGENHEIRO AGRÔNOMOTITULAR
RONALDO MOYLE BAETAENGENHEIRO DE MINAS,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOTITULAR
SERGIO BARBOSA DE SOUZAENGENHEIRO CIVILTITULAR
SERGIO LUIZ DROZDAENGENHEIRO CIVIL,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOTITULAR
SERGIO YASSUO YAMAWAKIENGENHEIRO MECÂNICOTITULAR
SILMAR BRUNATTO VAN DER BROOCKEENGENHEIRO MECÂNICO,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOTITULAR
SILVANA APARECIDA DE OLIVEIRAENGENHEIRA AGRÔNOMATITULAR
TIBIRIÇA KRUGER MOREIRAENGENHEIRO EM ELETRONICATITULAR
WALDEMIRO DE TOLEDO PIZAENGENHEIRO CIVIL,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOTITULAR
WANDER DA CRUZENGENHEIRO CARTÓGRAFOTITULAR
WILLIAM CÉZAR POLLONIO MACHADOENGENHEIRO QUÍMICOTITULAR
WILSON GOMES DE BIAZIOENGENHEIRO CIVILTITULAR
WILSON SACHETIN MARCALENGENHEIRO ELETRICISTA,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOTITULAR
ADALBERTO TELESCA BARBOSAENGENHEIRO AGRÔNOMOSUPLENTE
ADLER MACHADOENGENHEIRO MECÂNICO,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOSUPLENTE
ADRIANA BAUMELENGENHEIRA AGRÔNOMASUPLENTE
ADRIANO ARAUJO DE LIMAENGENHEIRO MECÂNICO,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOSUPLENTE
ALBERTO GABRIEL BUENO SAUGOENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
ALCIONE MARIO COSTA CORDEIROENGENHEIRO MECÂNICO,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOSUPLENTE
ALESSANDRO LUCCA BRACCINIENGENHEIRO AGRÔNOMOSUPLENTE
ALEXANDRE ROBERTO SABADINENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
ANA PAULA MORAIS MOURÃO SIMONETTIENGENHEIRA AGRÔNOMASUPLENTE
ANDRE DA SILVA GOMESENGENHEIRO ELETRICISTASUPLENTE
ANOROSVAL PEDRO LEIRIAS DA SILVA JUNIORENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
ANTONIO BELINCANTAENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
BRUNO TONEL OTSUKAENGENHEIRO AMBIENTALSUPLENTE
CESAR HENRIQUE FERREIRA ENGENHEIRO DE MINASSUPLENTE
CHARLLES URBANO HOSTINS JUNIORENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
CICERO BARBOSA DOS SANTOSENGENHEIRO ELETRICISTASUPLENTE
CLODOMIR LUIZ ASCARIENGENHEIRO AGRÔNOMOSUPLENTE
CLODOMIRO ONESIMO DA SILVAENGENHEIRO ELETRICISTASUPLENTE
DEBORA CRISTINA SANTIAGOENGENHEIRA AGRÔNOMASUPLENTE
DEBORA FELTENENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
DIONISIO LUIZ PISA GAZZIEROENGENHEIRO AGRÔNOMOSUPLENTE
EDIE ROBERTO TANIGUCHIENGENHEIRO ELETRICISTASUPLENTE
EDILSON BERTHOLDOENGENHEIRO ELETRICISTASUPLENTE
EDMIR CESAR DELLA COSTAENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
EDUARDO DA SILVA LOPESENGENHEIRO FLORESTALSUPLENTE
EDUARDO MARTINS PORTELINHAENGENHEIRO AGRÔNOMOSUPLENTE
EMERSON LUIS ALBERTIENGENHEIRO ELETRICISTASUPLENTE
ERASMO FELIX BENVENUTTI FILHOENGENHEIRO ELETRICISTASUPLENTE
ERICA SANTOS MATOSENGENHEIRA CARTÓGRAFASUPLENTE
FABIANA YUKA SASAKI ENDOENGENHEIRA ELETRICISTA,ENGENHEIRA DE SEGURANÇA DO TRABALHOSUPLENTE
FABIO MAZZARON MAGRONENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
FERNANDO EBERTENGENHEIRO MECÂNICOSUPLENTE
FERNANDO SIMÃO CARDOSOENGENHEIRO AGRÔNOMOSUPLENTE
GABRIELA MAZUREKI CAMPOS BAHNIUKENGENHEIRA CIVILSUPLENTE
GILBERTO DIAS DE MELOENGENHEIRO ELETRICISTASUPLENTE
GRASIELLE HOPFER BORGAENGENHEIRO ELETRICISTASUPLENTE
GUILHERME CAVALCANTE BEZERRAENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
HARRY FOCKINKENGENHEIRO ELETRICISTASUPLENTE
HELIO HARUO MAEDAENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
IURY LUIZ DA SILVAENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
JERSON GODOY LESKIENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
JOÃO EDSON KAEFERENGENHEIRO AGRÔNOMOSUPLENTE
JOSÉ EDUARDO DUTRA HATUMENGENHEIRO AGRÔNOMOSUPLENTE
JOSE RANIERE MAZILE VIDAL BEZERRAENGENHEIRO DE ALIMENTOSSUPLENTE
JOSÉ ROBERTO PAPIENGENHEIRO AGRÔNOMOSUPLENTE
JOSÉ RODOLFO DE LACERDAENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
JULIANA CASSIA MACHADOENGENHEIRA CARTÓGRAFA,ENGENHEIRA DE SEGURANÇA DO TRABALHOSUPLENTE
LAURINDO RENO COSTAENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
LESSANDRO FORNARIENGENHEIRO MECÂNICOSUPLENTE
LUCAS GOUVEA VILELA ESPERANDINOENGENHEIRO AGRÔNOMOSUPLENTE
LUCIANO VENTURAENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
LUCIO IRAJA FURTADOGEÓLOGO,TÉCNICO EM MINERAÇÃOSUPLENTE
LUIZ ANTONIO HAUSENGENHEIRO MECÂNICOSUPLENTE
LUIZ CLAUDIO GARCIAENGENHEIRO AGRÔNOMOSUPLENTE
LUIZ OCTAVIO OLIANIENGENHEIRO CARTÓGRAFOSUPLENTE
MARCELO CIBISCHINI DO AMARAL VASCONCELLOSENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
MÁRCIA RODRIGUES DA SILVAENGENHEIRA AGRÔNOMASUPLENTE
MARCIO DA SILVAENGENHEIRO AGRÔNOMOSUPLENTE
MARCUS JULIANO CHERATO FERREIRAENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
MILTON LOCATELLIENGENHEIRO AGRÔNOMOSUPLENTE
NILCEU RICETTI XAVIER DE NAZARENOENGENHEIRO AGRÔNOMOSUPLENTE
NIVALDO BARBOSA DE LIMAENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
OLAVO ROBERTO DE ARRUDA CAMPOSENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
OSNI PEREIRAENGENHEIRO CIVIL,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOSUPLENTE
OSNI VICENTEENGENHEIRO ELETRICISTA MOD ELETROTÉCNICASUPLENTE
OSVALDO KUCZMANENGENHEIRO AGRÍCOLASUPLENTE
OTAVIO PERIN FILHOENGENHEIRO AGRÔNOMOSUPLENTE
PAULA CRISTINA DE SOUZAENGENHEIRA CIVILSUPLENTE
PAULO MOISÉS SEZERINOENGENHEIRO QUÍMICOSUPLENTE
REINALDO FIXENGENHEIRO ELETRICISTA,ENGENHEIRO OPERAÇÃO MOD ELETROTÉCNICASUPLENTE
RENATO JOAO SOSSELA DE FREITASENGENHEIRO QUÍMICO,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOSUPLENTE
RICARDO CASSIANO NABHENENGENHEIRO ELETRICISTASUPLENTE
RUBENS ALEXANDRE DE FARIAENGENHEIRO ELETRICISTASUPLENTE
SAMIR JORGEENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
SAULO MARCEL DOS SANTOSENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
SERGIO INACIO GOMESENGENHEIRO ELETRICISTASUPLENTE
SERGIO MAKRAKISENGENHEIRO DE PESCASUPLENTE
SILVANA DA SILVAENGENHEIRA CIVILSUPLENTE
SOLANGE BEATRIZ VIER MÜLLERENGENHEIRA CIVILSUPLENTE
SUZELY SCHMITK SOARESENGENHEIRA CIVIL,ENGENHEIRA DE SEGURANÇA DO TRABALHOSUPLENTE
TAYANA DANIELENGENHEIRA CIVIL,ENGENHEIRA DE SEGURANÇA DO TRABALHOSUPLENTE
TELESFORO LIZ DE OLIVEIRAENGENHEIRO CIVIL,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOSUPLENTE
VALDEMIR JOSE GNOATTOENGENHEIRO AGRÔNOMOSUPLENTE
VICENTE NADAL NETOENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
WALDIMIR BATISTA MACHADOENGENHEIRO ELETRICISTASUPLENTE
WLADIMIR EDISON FONSECAENGENHEIRO INDUSTRIAL MECÂNICO,TÉCNICO EM ELETROTÉCNICA,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOSUPLENTE