Nome do ConselheiroTítulosTitular ou Suplente
ADROALDO ANTONIO ZAMUNERENGENHEIRO CIVILTITULAR
ALBERTO LUIS KRAWCZYKENGENHEIRO ELETRICISTATITULAR
AMARILDO PIOVESANENGENHEIRO CIVILTITULAR
ANDRE LUIS GONÇALVESENGENHEIRO CIVILTITULAR
ANGELO LIBÉRIO ROBERTINAENGENHEIRO AGRÔNOMOTITULAR
ANTONIO CEZAR CARVALHO BENOLIELENGENHEIRO DE OPERAÇÃO MOD CONSTRUÇÃO CIVIL,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOTITULAR
CARLOS ALBERTO BUENO REGOENGENHEIRO MECÂNICOTITULAR
CARLOS HENRIQUE ZANELATO PANTALEAOENGENHEIRO ELETRICISTA,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOTITULAR
CARLOS IVALDO FELTRINENGENHEIRO CIVIL,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOTITULAR
CARLOS JOSE MARQUES DA COSTA BRANCOENGENHEIRO CIVILTITULAR
CARLOS MARCELO PEDROSOENGENHEIRO DE COMPUTAÇÃOTITULAR
CELIA NETO PEREIRA DA ROSAENGENHEIRA CIVILTITULAR
CELSO FABRÍCIO DE MELO JÚNIORENGENHEIRO ELETRICISTATITULAR
CLAUDIA CRISTINA LEITE FIORIENGENHEIRA AGRÔNOMATITULAR
CRISTHIANE MICHIKO PASSOS OKAWAENGENHEIRA CIVILTITULAR
DANIEL ROBERTO GALAFASSIENGENHEIRO AGRÔNOMOTITULAR
DANIELLA CRISTINA MAGOSSIENGENHEIRA FLORESTALTITULAR
DOUGLAS MOELLER DIENERENGENHEIRO MECÂNICO,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOTITULAR
EDNALDO MICHELLONENGENHEIRO AGRÔNOMOTITULAR
EDSON BATTILANIENGENHEIRO AGRÔNOMOTITULAR
EDUARDO DA SILVA LOPESENGENHEIRO FLORESTALTITULAR
ELMAR PESSOA SILVAENGENHEIRO MECÂNICO,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOTITULAR
EMILIO TREVISANENGENHEIRO FLORESTALTITULAR
FABIO MAZZARON MAGRONENGENHEIRO CIVILTITULAR
FAUZI GERAIX FILHOENGENHEIRO INDUSTRIAL MOD ELÉTRICA,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOTITULAR
GABRIELA MAZUREKI CAMPOSENGENHEIRA CIVILTITULAR
GILSON NAKAGAKIENGENHEIRO ELETRICISTATITULAR
HARLON LUNA FERREIRAENGENHEIRO MECÂNICOTITULAR
HEITOR RODRIGUES FIUZA JUNIORENGENHEIRO AGRÔNOMOTITULAR
HERIVELTO MORENOENGENHEIRO CIVILTITULAR
ILÁRIO JOÃO CAGLIONIENGENHEIRO AGRÔNOMOTITULAR
IRINEU ZAMBALDIENGENHEIRO AGRÔNOMOTITULAR
ITAMIR MONTEMEZZOENGENHEIRO CIVIL,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOTITULAR
IVO BRANDENGENHEIRO QUÍMICOTITULAR
JANILCE DOS SANTOS NEGRAO MESSIASENGENHEIRA CIVILTITULAR
JOAO ATALIBA DE RESENDE NETOENGENHEIRO AGRÔNOMOTITULAR
JOÃO AUGUSTO BARÃO MICHELOTTOENGENHEIRO CIVILTITULAR
JOÃO CARLOS MOTTIENGENHEIRO MECÂNICOTITULAR
JORGE IRINEU DEMETRIOENGENHEIRO ELETRICISTA,TÉCNICO INDUSTRIAL MOD ELETRONICATITULAR
JOSE BARBOSA DUARTE JUNIORENGENHEIRO AGRÔNOMOTITULAR
JOSE ROBERTO PINTO DE SOUZAENGENHEIRO AGRÔNOMOTITULAR
LAERCIO BOSCHINIENGENHEIRO AGRÔNOMOTITULAR
LEONI LUCIA DAL-PRÁ ENGENHEIRA CIVILTITULAR
LIGIA ELEODORA FRANCOVIG RACHIDENGENHEIRA CIVILTITULAR
LUCIANO CARSTENSENGENHEIRO ELETRICISTA,TÉCNICO EM ELETRÔNICATITULAR
LUIS CARLOS BRAUNENGENHEIRO CIVILTITULAR
LUÍS ROBERTO DANTAS BRUÉLENGENHEIRO MECÂNICOTITULAR
LUIZ CAPRAROENGENHEIRO CIVILTITULAR
LUIZ EDUARDO CARONENGENHEIRO QUÍMICOTITULAR
LUIZ HÉLIO FRIEDRICHENGENHEIRO CIVILTITULAR
MAKIHIRO MATSUBARAENGENHEIRO CIVILTITULAR
MARCELO ZANENGENHEIRO MECÂNICOTITULAR
MARCELUS VINICIUS KLINGUELFUS BORGESGEÓLOGOTITULAR
MARCIO CORAIOLAENGENHEIRO FLORESTALTITULAR
MARCIO DA SILVAENGENHEIRO AGRÔNOMOTITULAR
MARCO ANTONIO BISCAIAENGENHEIRO ELETRICISTATITULAR
MARCO ANTONIO VITTORIENGENHEIRO ELETRICISTATITULAR
MARCOS ANTONIO CANALLIENGENHEIRO ELETRICISTATITULAR
MARIA FELOMENA ALVES DE OLIVEIRA SANDRIENGENHEIRA CIVILTITULAR
MARLENE DE LURDES FERRONATOENGENHEIRO AGRÔNOMOTITULAR
MASSANORI HARAENGENHEIRO CIVIL,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOTITULAR
MAURICIO BALENSIEFERENGENHEIRO FLORESTALTITULAR
MAURICIO RIGOENGENHEIRO DE ALIMENTOSTITULAR
NELSON HIDEMI OKANOENGENHEIRO MECÂNICOTITULAR
NEY CESAR DE OLIVEIRA KINGENGENHEIRO ELETRICISTATITULAR
NILO SERGIO BARNETCHE SCHNEIDERENGENHEIRO DE MINASTITULAR
NILSON CARDOSOENGENHEIRO AGRÔNOMOTITULAR
NILTON DE OLIVEIRA CAPUCHOENGENHEIRO CIVILTITULAR
ORLEY JAYR LOPESENGENHEIRO AGRÔNOMOTITULAR
PAULO ROBERTO DOMINGUESENGENHEIRO CIVILTITULAR
PAULO SERGIO WALENIAENGENHEIRO ELETRICISTA,TÉCNICO EM ELETROTÉCNICATITULAR
PEDRO LUIS FAGGIONENGENHEIRO CARTÓGRAFOTITULAR
PEDRO NELSON COSTA FRANCOENGENHEIRO CIVILTITULAR
PEPE ROBERTO SALVATIERRA MALDONADOENGENHEIRO CIVILTITULAR
RENATO MUZZOLON JUNIORENGENHEIRO AMBIENTAL,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOTITULAR
RENATO TERUO IKEDAENGENHEIRO CIVILTITULAR
ROBERTO LUIS FONSECA DE FREITASENGENHEIRO CIVIL,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOTITULAR
ROBSON LEANDRO MAFIOLETTIENGENHEIRO AGRÔNOMOTITULAR
RODOLFO PENTEADO GARBELINIENGENHEIRO AGRÔNOMOTITULAR
RODRIGO LUZ MARTINSENGENHEIRO AGRÔNOMOTITULAR
SAULO CESAR DE MORAIS BERNARDIENGENHEIRO CIVILTITULAR
SERGIO LEITEGEÓGRAFOTITULAR
SERGIO LUIZ CEQUINEL FILHOENGENHEIRO ELETRICISTA,TÉCNICO EM ELETROTÉCNICATITULAR
SERGIO LUIZ DROZDAENGENHEIRO CIVIL,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOTITULAR
SÉRGIO MORILLA DOS SANTOSENGENHEIRO MECÂNICO,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOTITULAR
SERGIO YASSUO YAMAWAKIENGENHEIRO MECÂNICOTITULAR
SILVANA APARECIDA DE OLIVEIRAENGENHEIRA AGRÔNOMATITULAR
SILVANA DA SILVAENGENHEIRA CIVILTITULAR
SUELY TEREZINHA VIVAN TANIGUCHIENGENHEIRA ELETRICISTATITULAR
TIBIRIÇA KRUGER MOREIRAENGENHEIRO ELETRONICOTITULAR
VALMOR PIETSCHENGENHEIRO AGRÍCOLATITULAR
VITOR HUGO ZANELLAENGENHEIRO AGRÔNOMOTITULAR
WALDEMAR TROTTA JUNIORENGENHEIRO CIVILTITULAR
WALTER CANDIOTOENGENHEIRO AGRÔNOMOTITULAR
WILLIAM CÉZAR POLLONIO MACHADOENGENHEIRO QUÍMICOTITULAR
WILSON SACHETIN MARCALENGENHEIRO ELETRICISTA,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOTITULAR
ADILSON APARECIDO DE ANDRADEENGENHEIRO MECÂNICO,TÉCNICO EM MECÂNICASUPLENTE
ALCIONE MARIO COSTA CORDEIROENGENHEIRO MECÂNICO,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOSUPLENTE
ALEXANDRE ROBERTO SABADINENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
AMÉRICO PEREIRA GUEDESENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
ANA CRISTINA FERMINO DESCHAMPSENGENHEIRA ELETRICISTASUPLENTE
ANA PAULA MORAIS MOURÃO SIMONETTIENGENHEIRA AGRÔNOMASUPLENTE
ANDRE DA SILVA GOMESENGENHEIRO ELETRICISTASUPLENTE
CARLOS HUGO ROCHAENGENHEIRO AGRÔNOMOSUPLENTE
CARLOS WILSON PIZZAIA JUNIORENGENHEIRO AGRÔNOMOSUPLENTE
CELSO MASSAOKAENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
CICERO BARBOSA DOS SANTOSENGENHEIRO ELETRICISTASUPLENTE
CLODOMIR LUIZ ASCARIENGENHEIRO AGRÔNOMOSUPLENTE
DEBORA CRISTINA SANTIAGOENGENHEIRA AGRÔNOMASUPLENTE
DEBORA FELTENENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
DIONISIO LUIZ PISA GAZZIEROENGENHEIRO AGRÔNOMOSUPLENTE
DOCILMAR LOPES DE QUEVEDOENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
EDIE ROBERTO TANIGUCHIENGENHEIRO ELETRICISTASUPLENTE
EDILSON BERTHOLDOENGENHEIRO ELETRICISTASUPLENTE
EDUARDO MARTINS PORTELINHAENGENHEIRO AGRÔNOMOSUPLENTE
EURIPEDES BOMFIM RODRIGUESENGENHEIRO AGRÔNOMOSUPLENTE
FERNANDO EBERTENGENHEIRO MECÂNICOSUPLENTE
FERNANDO NUNES PATRICIOENGENHEIRO ELETRICISTASUPLENTE
FERNANDO SIMÃO CARDOSOENGENHEIRO AGRÔNOMOSUPLENTE
FRANCISCO DAS CHAGAS CALDAS DOS SANTOSENGENHEIRO QUÍMICO,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOSUPLENTE
FRANK KIYOSHI HASSEENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
GERSON CENDES SARAGOSAENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
GILSON BONGIOLOGEÓLOGOSUPLENTE
GILSON FERNANDO GOMY DE RIBEIROENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
HARRY FOCKINKENGENHEIRO ELETRICISTASUPLENTE
HELDER RAFAEL NOCKOENGENHEIRO AMBIENTALSUPLENTE
HELIOMAR RIBEIRO MACHADOENGENHEIRO AGRÍCOLA,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOSUPLENTE
HELMUT NEUBAUERENGENHEIRO ELETRICISTA,ENGENHEIRO OPERAÇÃO MOD ELETROTÉCNICA,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOSUPLENTE
IBERÊ LUCA VARGAS MATIOTTIENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
IURY LUIZ DA SILVAENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
JANAINA DE FATIMA CHUDZIKGEÓGRAFASUPLENTE
JOSE ANTONIO TEIXEIRA DE OLIVEIRA FILHOENGENHEIRO CARTÓGRAFO,TÉCNICO EM EDIFICAÇÕESSUPLENTE
JOSE RANIERE MAZILE VIDAL BEZERRAENGENHEIRO DE ALIMENTOSSUPLENTE
JOSÉ ROBERTO PAPIENGENHEIRO AGRÔNOMOSUPLENTE
JULIO CESAR VERCESI RUSSIENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
KELSO KRIEGER GOMESENGENHEIRO ELETRICISTASUPLENTE
LAURINDO RENO COSTAENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
LEANDRO VANALLIENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
LEONARDO PIM PETEANENGENHEIRO AGRÔNOMOSUPLENTE
LUCAS GOUVEA VILELA ESPERANDINOENGENHEIRO AGRÔNOMOSUPLENTE
LUCIA RENATA FELIPPE ARCOVERDEENGENHEIRA AGRÔNOMASUPLENTE
LUCIANO VENTURAENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
MARCELO CRUZ MENDESENGENHEIRO AGRÔNOMOSUPLENTE
MARCELO MELONIENGENHEIRO MECÂNICOSUPLENTE
MÁRCIA RODRIGUES DA SILVAENGENHEIRA AGRÔNOMASUPLENTE
MARCO ANTONIO FERREIRA FINOCCHIOENGENHEIRO ELETRICISTA,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOSUPLENTE
MARCONDES LUIZ DA SILVAENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
MARCUS JULIANO CHERATO FERREIRAENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
MARIO JOSE SOARESENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
MIGUEL FUJINAMIENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
MILTON LOCATELLIENGENHEIRO AGRÔNOMOSUPLENTE
ORLANDO LISBOA DE ALMEIDAENGENHEIRO AGRÔNOMOSUPLENTE
OSNI PEREIRAENGENHEIRO CIVIL,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOSUPLENTE
OTAVIO PERIN FILHOENGENHEIRO AGRÔNOMOSUPLENTE
PABLO GEORGIO DE SOUZAENGENHEIRO FLORESTALSUPLENTE
PATRICIA KRUGERENGENHEIRA CIVILSUPLENTE
PAULO AFONSO GUIMARAES SAYENGENHEIRO MECÂNICO,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOSUPLENTE
PAULO MOISÉS SEZERINOENGENHEIRO QUÍMICOSUPLENTE
PETER LEMR JUNIORENGENHEIRO DE MINAS,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOSUPLENTE
RAFAÉL FRANCKENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
REINALDO FIXENGENHEIRO ELETRICISTA,ENGENHEIRO OPERAÇÃO MOD ELETROTÉCNICASUPLENTE
RENATO JOAO SOSSELA DE FREITASENGENHEIRO QUÍMICO,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOSUPLENTE
RICARDO CASSIANO NABHENENGENHEIRO ELETRICISTASUPLENTE
RICARDO MARTYN KASPRESKIENGENHEIRO AGRÔNOMO,TÉCNICO EM AGROPECUARIASUPLENTE
RICARDO VIDINICHENGENHEIRO MECÂNICOSUPLENTE
ROBERTO CHUEIRE VIEIRAENGENHEIRO AGRÔNOMOSUPLENTE
ROBERTO SERTAENGENHEIRO MECÂNICO,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOSUPLENTE
RUBENS ALEXANDRE DE FARIAENGENHEIRO ELETRICISTASUPLENTE
SAMIR JORGEENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
SAULO MARCEL DOS SANTOSENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
SERGIO AUGUSTO WOSGRAUENGENHEIRO CIVIL,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOSUPLENTE
SERGIO BARBOSA DE SOUZAENGENHEIRO CIVILSUPLENTE
SERGIO INACIO GOMESENGENHEIRO ELETRICISTASUPLENTE
SIMAO MELNICKENGENHEIRO MECÂNICO ELETRICISTASUPLENTE
SUZELY SCHMITK SOARESENGENHEIRA CIVIL,ENGENHEIRA DE SEGURANÇA DO TRABALHOSUPLENTE
TELMO ANTONIO TONINENGENHEIRO AGRÔNOMOSUPLENTE
THELMA SOLANGE PIAZZA FERNANDESENGENHEIRA ELETRICISTASUPLENTE
VALERIA MARIA DA MOTTA VIANNA NASSUENGENHEIRA CIVILSUPLENTE
VITOR AFONSO HOEFLICHENGENHEIRO AGRÔNOMOSUPLENTE
VITOR CEZAR MIESSA COELHOENGENHEIRO FLORESTALSUPLENTE
VLADIMIR JOSE FERREIRAENGENHEIRO CIVIL,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOSUPLENTE
WALDEMIRO DE TOLEDO PIZAENGENHEIRO CIVIL,ENGENHEIRO DE SEGURANCA DO TRABALHOSUPLENTE
WALDIMIR BATISTA MACHADOENGENHEIRO ELETRICISTASUPLENTE
WALDIR FABRÍCIO DOS SANTOSENGENHEIRO CIVILSUPLENTE